Ampleon BLF6G20LS-140,118
Rf Fet Ldmos 65V 16DB SOT502B / Trans Rf Mosfet N-ch 65V 39A 3-PIN SOT-502B T/r
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G20LS-140,118.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 17 ans
Future Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G20LS-140,118 fournies par ses distributeurs.
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 140 W, 16.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B