Ampleon BLF6G20-110,112
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT502A / Trans RF MOSFET N-CH 65V 29A 3-Pin SOT-502A Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G20-110,112.
RFMW
Datasheet11 pagesIl y a 17 ans
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G20-110,112 fournies par ses distributeurs.
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 110 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502A