Ampleon BLF6G15LS-500H,112
RF Power Transistor, 1.452 to 1.492 GHz, 500 W, 15 dB, 50 V, LDMOS, SOT-539B
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G15LS-500H,112.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 16 ans
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G15LS-500H,112 fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 100V 45A 1400MHz to 1500MHz 5-Pin SOT-539B Bulk
RF FET LDMOS 100V 16DB SOT539B