Ampleon BLF6G15L-40RN,112
RF Power Transistor, 1.45 to 1.55 GHz, 40 W, 21.5 dB, 28 V, SOT1135A, LDMOS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G15L-40RN,112.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 14 ans
RFMW
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G15L-40RN,112 fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-1135A Bulk
IC AMP CDMA 1.55GHZ SOT1135A
TRANS RF LDMOS 40W SOT1135A