Ampleon BLF6G15L-250PBRN,1
RF Power Transistor, 1.48 to 1.51 GHz, 250 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1110A
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G15L-250PBRN,1.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G15L-250PBRN,1 fournies par ses distributeurs.
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1110A