Ampleon BLF6G13LS-250PGJ
RF Power Transistor, 1.3 GHz, 250 W, 17 dB, 50 V, SOT1121E, LDMOS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G13LS-250PGJ.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 14 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G13LS-250PGJ fournies par ses distributeurs.
13V 2.4V 100V 200m¦¸(Typ) @ 6.15V CDFM-4
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT1121E