Ampleon BLF6G10LS-135RN,11
RF Power Transistor, 0.87 to 0.89 GHz, 135 W, 21 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G10LS-135RN,11.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 17 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G10LS-135RN,11 fournies par ses distributeurs.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT502B
RF FET LDMOS 65V 21DB SOT502B