Ampleon BLF6G10-45,135
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 45 W, 22.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-608A
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G10-45,135.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 13 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G10-45,135 fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 13A 3-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 22.5DB SOT608A