Ampleon BLF6G10-45,112
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 45 W, 22.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-608A
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF6G10-45,112.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 13 ans
Future Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF6G10-45,112 fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 13A 700MHz to 1000MHz 3-Pin SOT-608A Bulk
RF FET LDMOS 65V 22.5DB SOT608A