Ampleon BLF25M612G,112
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 12 W, 18 dB, 28 V, SOT975C, LDMOS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF25M612G,112.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF25M612G,112 fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-975C Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT975C