Ampleon BLF2425M9LS30J
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 30 W, 18.5 dB, 32 V, SOT1135-B, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF2425M9LS30J fournies par ses distributeurs.
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1135B
RF MOSFET LDMOS 32V CDFM2