Ampleon BLF2425M7LS140,118
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 140 W, 18.5 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF2425M7LS140,118.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 14 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF2425M7LS140,118 fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 2400MHz to 2500MHz 3-Pin SOT-502B T/R
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B