Ampleon BLF2425M7L250P,118
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 250 W, 13 dB, 28 V, LDMOS, SOT-539A
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF2425M7L250P,118.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 16 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF2425M7L250P,118 fournies par ses distributeurs.
RF FET LDMOS 65V 15DB SOT539A
RF MOSFET LDMOS 28V SOT539A