Ampleon BLF2425M7L140,112
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 140 W, 18.5 dB, 28 V, SOT502A, LDMOS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF2425M7L140,112.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF2425M7L140,112 fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 2400MHz to 2500MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502A