Ampleon BLF10M6LS200U
RF Power Transistor, 0.70 to 1 GHz, 200 W, 20 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLF10M6LS200U.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLF10M6LS200U fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 65V 700MHz to 1000MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502B