Ampleon BLC9H10XS-350AY
RF Power Transistor, 0.617 to 0.96 GHz, 350 W, 19 dB, 50 V, SOT1273-1, LDMOS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLC9H10XS-350AY.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2025-12-31
LTD Date2026-12-31
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC9H10XS-350AY fournies par ses distributeurs.
Trans RF FET LDMOS 350 W Asymmetric 20mm Long Package
RF MOSFET LDMOS 50V SOT1273-1