Ampleon BLC9H10XS-300PY
RF Power Transistor, 0.60 to 0.96 GHz, 300 W, 21 dB, 48 V, SOT1273-1, LDMOS
Page du fabricant
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC9H10XS-300PY fournies par ses distributeurs.
RF Power Field-Effect Transistor
RF MOSFET LDMOS 50V SOT1273-1