Ampleon BLC9G22LS-120VTY
RF Power Transistor, 2.11 to 2.18 GHz, 120 W, 18.1 dB, 28 V, SOT1271-2, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.67%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC9G22LS-120VTY fournies par ses distributeurs.
Trans RF FET N-Channel 65V 25A 6-Pin SOT1271-2 T/R
RF LDMOS TRANS 120W SOT1271