Ampleon BLC9G21LS-60AVY
RF Power Transistor, 1.805 to 2.2 GHz, 60 W, 17.5 dB, 28 V, SOT1275-1, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC9G21LS-60AVY fournies par ses distributeurs.
RF MOSFET LDMOS 28V DFM6