Ampleon BLC9G20XS-550AVTY
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 550 W, 15.4 dB, 28 V, SOT1258-7, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC9G20XS-550AVTY fournies par ses distributeurs.
Trans MOSFET N-CH 65V 7-Pin SOT1258
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1258-7