Ampleon BLC9G20LS-160PVY
RF Power Transistor, 1.805 to 2.0 GHz, 160 W, 19.8 dB, 28 V, SOT1275-1, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC9G20LS-160PVY fournies par ses distributeurs.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1275-1