Ampleon BLC9G15XS-400AVTY
RF Power Transistor, 1.452 to 1.511 GHz, 400 W, 16.5 dB, 32 V, SOT1258-7, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC9G15XS-400AVTY fournies par ses distributeurs.
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-7