Ampleon BLC8G27LS-60AVHY
RF Power Transistor, 2.3 to 2.69 GHz, 60 W, 13.6 dB, 28 V, SOT1275-1, LDMOS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLC8G27LS-60AVHY19 2001
10h
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC8G27LS-60AVHY fournies par ses distributeurs.