Ampleon BLC8G27LS-240AVU
Transistor RF FET N-CH 65V 2500MHz to 2700MHz 8-Pin SOT-1252-1 Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLC8G27LS-240AVU.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC8G27LS-240AVU fournies par ses distributeurs.
RF Power Transistor, 2.5- 2.7 GHz, 240 W, 15.5 dB, 28 V, LDMOS
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT12521