Ampleon BLC8G27LS-180AVY
RF Power Transistor, 2.496 to 2.690 GHz, 180 W, 14 dB, 28 V, SOT1275-3, LDMOS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLC8G27LS-180AVY.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC8G27LS-180AVY fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 6-Pin DFM T/R
Trans RF FET N-CH 65V 7-Pin DFM T/R
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT12753