Ampleon BLC8G24LS-241AVY
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 240 W, 14.5 dB, 28 V, SOT1252-1, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC8G24LS-241AVY fournies par ses distributeurs.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 9-Pin DFM T/R
RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT12521