Ampleon BLC8G20LS-400AVY
Rf Fet Ldmos 65V 15.5DB SOT12583 / Trans Rf Mosfet N-ch 65V 7-PIN SOT-1258 T/r
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC8G20LS-400AVY fournies par ses distributeurs.
RF Power Transistor, 1.8 to 2.0 GHz, 400 W, 15.5 dB, 32 V, SOT1258-3, LDMOS
RF MOSFET LDMOS 32V DFM6