Ampleon BLC6G27-100,112
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 100 W, 17 dB, 28 V, LDMOS, SOT-895A
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC6G27-100,112 fournies par ses distributeurs.
RF FET 28V SOT895A