Ampleon BLC10G27LS-320AVTZ
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 320 W, 16 dB, 28 V, SOT1258-1, LDMOS
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC10G27LS-320AVTZ fournies par ses distributeurs.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1258-1