Ampleon BLC10G18XS-600AVTY
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 600 W, 15.4 dB, 30 V, SOT1258-4, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLC10G18XS-600AVTY fournies par ses distributeurs.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1258-4