Ampleon BLA6H0912L-1000U
RF Power Transistor, 0.96 to 1.2 GHz, 1000 W, 16 dB, LDMOS, SOT-539A
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLA6H0912L-1000U.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLA6H0912L-1000U fournies par ses distributeurs.
Transistor RF FET N-CH 100V 960MHz to 1215MHz 5-Pin SOT-539A Bulk
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A