Ampleon BLA6G1011LS-200RG,
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 200 W, 20 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502C
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ampleon BLA6G1011LS-200RG,.
Future Electronics
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-90.91%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLA6G1011LS-200RG, fournies par ses distributeurs.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 49A 3-Pin SOT-502C Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C