Ampleon BLA1011-10
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 10 W, 15 dB, 36 V, LDMOS, SOT-467C
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLA1011-10 fournies par ses distributeurs.
Avionics LDMOS Transistor N-Channel 75V 2.2A 2-Pin SOT-467C
RF MOSFET LDMOS 36V SOT467C