Ampleon BLA0912-250,112
RF Power Transistor, 0.96 to 1.215 GHz, 250 W, 13.5 dB, 36 V, LDMOS, SOT-502A
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Ampleon BLA0912-250,112 fournies par ses distributeurs.
RF FET LDMOS 75V 13DB SOT502A