Ampleon B10G3640N16DLX
Amplifier, MMIC, 3.6 to 4 GHz, 16 W, 36 dB, 28 V, LGA 7 x 7, LDMOS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWB10G3640N16DLX01
14h
Descriptions
Descriptions de Ampleon B10G3640N16DLX fournies par ses distributeurs.