Ampleon B10G3438N55DZ
Amplifier, MMIC, 3.4 to 3.8 GHz, 55 W, 33.7 dB, 28 V, SOT1462-1, LDMOS
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon B10G3438N55DZ fournies par ses distributeurs.
RF MOSFET LDMOS 28V