Ampleon ART150PEZ
RF Power Transistor, 0.001 to 0.65 GHz, 150 W, 31.2 dB, 65 V, TO270, LDMOS
Page du fabricant
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWART150PEZ01
19h
AvnetART150PEZ0500
4d
Richardson RFPDART150PEZContact500
29m
Descriptions
Descriptions de Ampleon ART150PEZ fournies par ses distributeurs.