Ampleon ART150PEGZ
RF Power Transistor, 0.001 to 0.65 GHz, 150 W, 31.2 dB, 65 V, LDMOS
Page du fabricant
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Ampleon ART150PEGZ fournies par ses distributeurs.