Amphenol TV07RW-17-26P
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 26 POS Crimp ST Jam Nut 26 Terminal 1 Port
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Amphenol TV07RW-17-26P.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 19 ans
JRH Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 26 POS Crimp ST Wall Mount 26 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/20WE26BB
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminium Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
ITT / CannonKJB7T17W26SN
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 26 POS Crimp ST Jam Nut 26 Terminal 1 Port
ITT / CannonKJB7T17W26PN
Descriptions
Descriptions de Amphenol TV07RW-17-26P fournies par ses distributeurs.
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
26 pins AWG20, crimp Au, jam nut receptacle, reduced flange, key N, Al/Ni-Cd olive drab
Tv 26C 26#20 Pin J/N Recp Rohs Compliant: No |Amphenol TV07RW-17-26P
MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART
CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP