Amphenol 17EHD078SAA000
Conn High Density D-Sub SKT 78 POS Solder Cup ST Thru-Hole 78 Terminal 1 Port
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Amphenol 17EHD078SAA000.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 19 ans
Master Electronics
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.86%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Conn High Density D-Sub SKT 62 POS Solder Cup ST Thru-Hole 62 Terminal 1 Port
Conn High Density D-Sub SKT 62 POS 2.41mm Solder RA Thru-Hole 62 Terminal 1 Port Tray
Conn High Density D-Sub SKT 62 POS 2.29mm Solder ST Thru-Hole 62 Terminal 1 Port Tray
Descriptions
Descriptions de Amphenol 17EHD078SAA000 fournies par ses distributeurs.
D Subminiature Connector, 78 Contact(s), Female, Solder Terminal, Hole .12
D-Sub, Stamped Signal 3A, High Density, High Temp, Straight Soldercup, 78 Socket, Flash Gold, 3.05mm (.120in) Clear Hole, Without Bracket, Without Boardlock
D Sub Connector, Standard, 78 Position, Receptacle; Rango De Producto:Serie 17Ehd; Carcasa D Sub, Tamaño:Dd; Género:Receptáculo Eléctrico; Núm. De Contactos:78; Material Del Cuerpo Del Conector:Metal; Contacto, Chapado:Dorado |Amphenol Communications Solutions 17EHD078SAA000