Amphenol Sine Systems MP16M23F
Circular Connector Contact, ecomate RM, Pin, Crimp, 16 AWG, 18 AWG
IHS
Datasheet1 pageIl y a 4 ans
Upverter
Electro Sonic
element14 APAC
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-52.60%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2015-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
EatonRC24M9K
Connector Accessory, 0.063in Max Cable Dia, Contact, Copper Alloy