Amphenol LTW RCM-5SPFFP-SCU7B15
RJ, 1.5A, Cat 5e, Circular, Screw Thread, PCB Board to Plug, L. 150mm, IP67 Unmated
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.14%
Descriptions
Descriptions de Amphenol LTW RCM-5SPFFP-SCU7B15 fournies par ses distributeurs.
Black Jack with PCB to Plug Round Cable Cat5e Industrial Environments - IP67 Modular Cable 0.49' 150.0mm