Amphenol Anytek YK7011503000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 15 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
TME
Datasheet1 pageIl y a 1 an
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Descriptions
Descriptions de Amphenol Anytek YK7011503000G fournies par ses distributeurs.
CONN BARRIER STRP 15CIRC 0.433"