Amphenol Anytek YK5100733000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 7 1 9.53mm Barrier Terminal Blocks ROHS
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
TME
Datasheet1 pageIl y a 1 an
Datasheet1 pageIl y a 13 ans
Descriptions
Descriptions de Amphenol Anytek YK5100733000G fournies par ses distributeurs.
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.374"