AMD XC9572XL-10VQ44I
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 100MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 44-Pin VTQFP
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour AMD XC9572XL-10VQ44I.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 30 ans
Newark
iiiC
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-06-29
LTD Date2024-12-28
Pièces détachées
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz CMOS Technology 3.3V 44-Pin TQFP
CPLD CoolRunner XPLA3 Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 95MHz 0.35um Technology 3.3V 44-Pin VQFP
YES 44-TQFP 1996 XCR3064XL complex programmable logic device 95MHz 1.2mm 10ns 3V~3.6V
Lattice SemiconductorLC4064V-10TN44I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-10T44I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 44-Pin TQFP
CPLD CoolRunner XPLA3 Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 95MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 44-Pin VTQFP
Descriptions
Descriptions de AMD XC9572XL-10VQ44I fournies par ses distributeurs.
44-TQFP 1996 XC9572XL XC9500XL complex programmable logic device 100MHz 1.2mm 10ns 3V~3.6V
HIGH-PERFORMANCE CPLD Flash PLD, 10ns, 72-Cell, CMOS, PQFP44
CPLD Type:FLASH; No. of Macrocells:72Macrocells; No.of User I/Os:34I/O s; IC Case / Package:VQFP; No. of Pins:44Pins; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Product Range:XC9572XL Series; Frequency:100MHz RoHS Compliant: No