AMD XC9572XL-10TQG100I
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 100MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour AMD XC9572XL-10TQG100I.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 30 ans
Newark
iiiC
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.39%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-06-29
LTD Date2024-12-28
Pièces détachées
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz 5V 100-Pin TQFP Tray