Altech RY2-2012-26-5120-L
Altech RY2-2012-26-5120-L Industrial Relay, Electromagnetic, DPDT, 120VAC Coil, 12A, 250VAC/30VDC
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Altech RY2-2012-26-5120-L fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 120V