Altech RSR-12DCS
Subminiature Power Relay, SPDT, 6 A, 12 VDC, Pcb Terminal, Plug-in, Rs Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech RSR-12DCS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-48.91%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Altech RSR-12DCS fournies par ses distributeurs.
12V 6A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
Power Relay 12VDC 6A SPDT(28x5x15)mm THT
Altech RSR-12DCS Submin. Relay, SPDP, 5mm, IP67 6A@250VAC/30VDC,12VDC Coil