Altech RM87N-2011-35-5120
Altech RM87N-2011-35-5120 Miniature relay, SPDT 120VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech RM87N-2011-35-5120.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 12 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech RM87N-2011-35-5120 fournies par ses distributeurs.
440V@AC 120V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 120V