Altech RM87N-2011-35-5110
Power Relay, Miniature, SPDT, 440V AC, 12A, IP67, 110V AC Coil, RM87 Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Altech RM87N-2011-35-5110.
Master Electronics
Datasheet1 pageIl y a 0 an
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Altech RM87N-2011-35-5110 fournies par ses distributeurs.
Altech RM87N-2011-35-5110 miniature relay, SPDT 110VAC coil, 12A, 250VAC/24VDC
440V@AC 110V 12A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS